Где можно скачать для ноута asus F7Z series дрова на WINDOWS 7 и стоит ли ставить это ПО??? (Заранее огромное спасибо)
Где можно скачать для ноута asus F7Z series дрова на WINDOWS 7 и стоит ли ставить это ПО??? (Заранее огромное спасибо)На офф сайте вроде нету + в винде проблема 3 гига оперативы видит как 2.75 (
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите здесь это обсуждалось )
У тебя стоит 32 бит а нужно поставить на 64.. тода проблема с памяттю будет решена.. . А нащот дров.. . постав тип лицензионну на 30 дней и обновись и будит всё ок. . а тода просто поставь кряк...
драйвера лучше брать на офф сайте если нет тогды не знаю, а насчет винды я бы лучше ХР поставил, хоть чего там ни говорят про семерку. она ресурсов очень много съедает, даже с минимальными настройками..