Где можно скачать драйвер мультимедиа аудиоконтроллер?

Где можно скачать драйвер мультимедиа аудиоконтроллер?В окна своества, воспроизведена речи (M3AD WAVE)для WindowsXP И модель нотбука HP510 не как не могу востановить звука помогите кто можетью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайте НР
Гость
используй driverplus.ru
Гость
можно поробовать скачать прогу например как я сейчас ищу http://www.liutilities.com/products/campaigns/powersuite/sp/py/ вот ссылка на проги. Там их 3 штуки. Я зарегила 2 а вот для дров ищу серийный номер. Думаю можешь попробовать её установить и поискать кей. И тогда будет все норм.