Где можно скачать драйвер на телефон Sony Ericsson F305? Подскажите!!!

Где можно скачать драйвер на телефон Sony Ericsson F305? Подскажите!!!Нужен драйвер на это телефон, если знаете скинте ссылку или название сайта на котором можно без всяких смс и кодов скачать драйвер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут можно скачать драйвер. Правда, толку от него много не будет. У твоего телефона синхронизации с компьютером нет, функцию модема он тоже не поддерживает. А просто файлы заливать можно через блютуз или картридер. Дело в том, что у твоего телефона от SE только корпус и название, а вся начика от Sagem, со всеми вытекающими отсюда возможностями (вернее - невозможностями) .
Гость
при покупке должен был быть диск с драйвером.