Где можно скачать драйвер под сата диск? А то без него винда7 не ставиться .POMOGITE SROHNO YA WAS OHEN PROHU!!!!
Где можно скачать драйвер под сата диск? А то без него винда7 не ставиться .
Ответ(ы) на вопрос:
если при установке не хочет видеть САТАшный диск - в БИОСе включи для диска из режима ENHANCED в режим COMPATIBLE, после установки Винды - переключи назад и будет тебе счастье
Не может Семерка из-за этого не ставиться, эта проблема была полностью решена еще в Висте