Где можно скачать драйвера для PCI-контроллер Simple Communication, видео контроллера и контроллера( VGA-совместимый)
Где можно скачать драйвера для PCI-контроллер Simple Communication, видео контроллера и контроллера( VGA-совместимый)Заранее огромное спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема решена скачиванием и установкой, с официального сайта бука, драйвера MgmtEngineIntelME (Management Engine)Driver.
видео контроллер это видуха, так что лучше с сайта производителя
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Плюсики убери. Прога супер! Я балдею от простоты и функциональности! Не можете найти или установить драйвера? Эта прога Вас выручит! Driver Genius найдет на Вашем компе недостающие, проблемные, устаревшие драйвера, найдет и скачает их в интернете и поможет установить очень легко. Прога также может зарезервировать в отдельную папку все драйвера с Вашего компьютера и потом при переустановке системы установить их на место. Прога супер - пробовал и выручала! Русский язык присутствует. http://otvet.mail.ru/question/31455303/ и людям помогает.
Есть сайт www.driver.ru