А как в windows vista home basic (OEM) поключится к интернету через VPN?
А как в windows vista home basic (OEM) поключится к интернету через VPN?мне кажется в сетевых подключениях в vista home basic (OEM) вообще нет такого способа.
Ответ(ы) на вопрос:
Имелась такая же проблема, используй mwfix
снеси нахрен эту висту и поставь XP и ни каких проблем
Панель управления => Центр управления сетями и общим доступом => Настройка нового подключения или сети => Подключение к рабочему месту Если на рабочем столе есть значок Сетевого окружения (Сети) , то возможно и проще: на нем правую кнопку мышки жмем, выбираем пункт "свойства", попадаем сразу в "Центр управления сетями... " а там выбираем Настройки нового подключения (Мастер новых подключений)...
все так-же как в ХР если я тя правильно понял инет тазиковый?