Где можно скачать драйвера для видеокарты sis 330 mirage ???Киньте ссылочку плиз. Киньте ссылочку плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
программа поможет скачать драйвер о! все дайвера она предложит, а тебе отстанеться только нажать "скачать" а потом установить! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
drive.ru