Проблема с установкой оси=(

Проблема с установкой оси=(суть в чем
стояла виста хом премиум лцензия
решил поставить семёрку,взглянуть как оно,записал образ на флэшку(нтфс) через ультраисо. Установка сразу пошла без тормозов,всё в порядке. Когда дело дошло до завершения установки вылетел синий экран, решил повторить попытку...сколько раз не пытался,каждый раз,именно на заершении установки либо бсод, либо просто зависание.
решил вернуть висту
вставил диск,начал устанавливать и...всё то же самое,при том что с этого самого диска я уже не раз переустанавливал винду. Так же зависает на завершении. Решил опставить ХР,так же со старого проверенного диска,отформатировал полностью жесткий под нтфс,установка зависла примерно на середине
с чем это можт быть связанно всё?Т_т помогите плиз)

з.ы. виста и 7 64ёх битные,хп-32
з.з.ы. пробовал вытаскивать планки оперативы, оставлял одну планку на 2гб,всё равно зависало,биос сбрасывал на дефолт настройки,разгона не совершал,никаких вообще модификаций

core i7 2.66Gb
3*2Gb (1333hz)
radeon hd4890
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала параметры.... не написаны оператива (хотя если стояла виста то знач её хватает... теперя про установочную флеху... через ультро галимый установщик получается (диски выши крыщи а вот флеха бррр) при недоустановленной 7 не доконца прописались дрова и загрузчик 7...теперя они и не будут давать установить винду... яб сделал такое скачалбы 7 проверенную записал на болванку... выставил в биосе загрузку с сд ..и всё пайдёт как по маслу.... SE7EN FAN GOLD&BLACK X86&64 2009 ULTIMATE RU(винда). . вопрос а почему ОС переустанавливалась???
Гость
Протри ОЗУ стералкой контакты протестируй HDD викторией а не всякой разрекламированной шнягой тести и пытайся поставить на ноги я думаю это он
Гость
возможно флешка битая, или образ винды.. . установи с диска или другой образ попробуй а хотя.... если и XP виснет, может перегрев компа? посмотри в биусе температуру процессора и материнки