Где можно скачать эту программу?

Где можно скачать эту программу?как называется программа,когда печатаешь на компе на русском, нажимаешь на пробел и то,что напечатала становится на английском?и где можно скачать эту программу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Punto Switcher 3.1 - переключатель раскладки клавиатуры Вы эту программу имели ввиду?. . Только переключается не пробелом.. . Если это, то гугл или яндекс вам в помощь, благо, вы теперь знаете, что искать ))
Гость
Можеш такими вещами заниматься сдесь http://translate.google.com/?hl=ru#
Гость
Punto Switcher