Где можно скачать фильмы и сериалы в формате mpg4 для ай фона короче!)
Где можно скачать фильмы и сериалы в формате mpg4 для ай фона короче!)а то каждый раз конвертировать не резон + еще конверторы глючат)
p.s. или подскажите нормальный бесплатный конвектор и где его скачать
Ответ(ы) на вопрос:
В поисковике введи видео конвектор. Я на свой айфон когда нужно было программ 10 так нашел. . Но уже ничего не осталось..
я качаю обычный формат и потом просто конвертирую в нужный.... Xilisoft Video Converter