Где можно скачать gta 4 сразу с замененными автомобилями и прочими модами.
Ответ(ы) на вопрос:
Нету, придется вручную, скачай гта 4, кряк, ищи моды, качай, вкладывай, никто небудет тебе это делать ради +10 баллов, можно подумать что ты им и вообще не дашь +10 баллов или кто-то раньше их тебе отправит ссылку, да и вообще, это большое убийство времени