Где можно скачать хорошие игры на телефон? Подскажите на каких сайтах. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] javagames.su mobers.ru www.masyaka.ru www.seclub.ru wap.tegos.ru На некоторых нужна регистрация!!!
dimonvideo.ru series60.ru Дерзай=) пысы. на всех сайтах для скачивания необходима регистрация.