Где можно скачать игру Company of Heroes Бесплатно без смс????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая вещь uTorrent. Так вот качни. Есть много трекеров таких на него заходишь регестрируешься. Там легко всё. Скачаешь торрент файл, откроешь его через эту прогу (uTorrent можно ещё BitTorrent) и качай. Можно в любое время остановить загрузку. Выкулючить например на ночь и утром докачать.
Гость
Rutracker.org
Гость
на торрентах