Где можно скачать игру дальнобойщики2 чтоб потом игра пошла?

Где можно скачать игру дальнобойщики2 чтоб потом игра пошла?скачивал а она не дёт и пишет про какую то ошибку или просит диск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаешь как пользоваться алкоголь 120% ? если да пиши, могу выложить образ вот качай образ если хочешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
на локальном торренте или на обычном. на локальном точно работает.
Гость
на торрентах!