Где можно скачать игру хисторик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Prehistorik Игра Prehistorik - по русски Предыстория. Игра напоминает игры Mario (Super Mario), где вы тоже двигаетесь вперед, но противников надо лупить дубинкой (клавиша пробел) . Препятствия тоже разбиваются дубинкой, особенно колючие кристаллы. Убивая врагов вы повышаете энергетику героя и при неудачной встрече с противником она может сохранить вам жизнь. Но герою еще необходимо питаться, а для этого надо заходить в пещеры (клавишей управления курсором назад) . Через многие препятствия можно перепрыгивать (клавиша управления курсором вверх) . Можно подниматься вверх по лесенкам. Игра забавная и интересная, советую попробовать! http://www.takegame.ru/arcade/htm/prehisrockru.htm Prehistorik 2 Вот уже второй раз голод заставляет пещерного человека покинуть свою уютную трехкомнатную пещеру. Что ни говори, а для древних людей голод был самой страшной штукой. Только вот кто кем пообедает? Этот вопрос остается открытым. Ведь, как известно, за порогом пещеры водятся злобные медведи (опять же пещерные) , динозавры, птички, пауки и прочие бестии. И для них не менее важно удовлетворить чувство голода. Если бы не заветная дубинка, нашему герою суждено было бы прожить вне пещеры не более пары минут. Это примитивное, но, между тем, весьма эффективное оружие не раз спасало жизнь в прошлой части Prehistorik. Поможет она и в этой (видимо за время между выходами двух игр, пещерные люди не успели изобрести ничего лучше) . http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=206120 - нужна регистрация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://takegame.com/action/htm/prehistorik2ru.htm
Гость
Игра напоминает не Super Mario, а 2 части бессмертных Flintstones для NES(Dendy)!Действие также происходит в каменном веке.