Где можно скачать игру Мор.Утопия?
Где можно скачать игру Мор.Утопия?Где можно скачать игру Мор.Утопия , только что бы она не висла. А то только включил и уже через 2 минуты виснет, настройки минимум ставил, всё ровно висла...
Ответ(ы) на вопрос:
http://rutor.org/torrent/11960/mor-utopija_pathologic-2005-pc в комментариях было: Мор Утопия Чтобы не тормозило делать так: 1.Распаковать файл Mor_UtopiadataSounds.vfs с помощью: http://mor.gstrategy.ru/files/mor_converter.rar Он распакуется в папку Sounds. 2.Удалить Sounds.vfs 3.В Mor_Utopiadataconfig.ini удалить строку: SoundsType = VFS 1. Консоль. Все просто. В каталоге "data" находим файл config.ini и прямо под строчкой [General] пишем: "EnableConsole = 1" (без кавычек) . Сохраняем, запускаем "Мор. Утопия» . 2. gt_speed [time_speed] - Устанавливает скорость течения времени в time_speed. Чем меньше значение time_speed, тем быстрее идет время. Значение по умолчанию - 2. При time_speed = 1 время идет примерно раза в 4 быстрее обычного. Можно поставить 3, этого достаточно. Квадратные скобки вводить не надо. Реально нужный параметр, для того чтобы не было необходимости носится по городу сломя голову выполняя квесты, а можно было насладиться игрой. 3. god - Включает/выключает "режим бога" (он же бессмертие).