Где можно скачать игру: "Resident Evil Zero" ???Бесплатно и чтобы играть на PC.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать можно на torrents.ru, а вот играть ты сможешь только через эмулятор, думаю он будет вместе с игрой, для этгго нужен комп помощнее, если у тебя 1 ядро и 1 гб озу, лучше не скачивай, у меня 4 ядра и 4 гб озу 512 мб видео, производительность игры была 18 кадров в секунду, т. е. все было замедленно почтип в 2 раза