Где можно скачать игру Сапер (стандартную, которая обычно есть в Windows)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-Выполнить-winmine-Enter Пуск-Программы-Стандартные-Игры-Сапер
Гость
вставляешь диск с windows, выходишь панель управления- установкаи удаление программ- установка компонентов windows- стандартные и служебные программы. выделяешь состав, ставишь галочку на игры и устанавливаешь!!!!
Гость
В винде и возьми, какие вопросы могут быть