Записала игру, установила.

Записала игру, установила.Пишет - диск J. Если буду записывать другую игру, эту как? Куда? Или все на этом диске будет висеть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! там идёт замена образа, просто у тебя виртуальный диск останется тем же, а инфа в нём изменится.
Гость
Диск J (или F, G и тд. ) - это виртуальный дисковод. Как и из обычного дисковода из него диски извлекают (размонтируют образ) и вставляют (монтируют образ)
Гость
Все висит на виртуалке. Правая кнопка мыши, пункт меню, пункт монтировать и выбираешь прогу.