Где можно скачать игру симс 3 на компьютер бесплатно и без регистрации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты подключена к Интерсвязь и если у тебя есть "Ослик" то нет проблем))) 0
Гость
Сисм 3 torrent.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] etorrent.ru http://tfile.ru/ www.ruszona.ru planetsite.at.ua/news/2008-11-10-120 sfg.dp.ua/games_v_317.html gameguru.ru/pc/games/the_sims_3/ sims3power.ru/ blog4game.ru/2009/.../the-sims-3-2009-skachat-download-free/ sims3download.ru/ www.thesims3dl.ru/
Гость
Ну скачайте с torrents.ru, там конечно надо будеть зарегатся, но это не трудно