Где можно скачать игры для сега одним большим архивом?
Где можно скачать игры для сега одним большим архивом?Нужны игры 16и битной приставки сега и эмуль для компа. плз киньте ссылку для друга надо.
Ответ(ы) на вопрос:
набери в п яндексе .скачать все игры сега. там будет множество сайтов . я так скачивал
Посмотри вот в этих сайтах: www.cwer.ru - тут точно должны быть приставочные игры. www.qiq.ru А ещё лучше всего набрать в поисковиках три слова "скачать sega игры" и поисковики тебе выдадут хорошие результаты.