Где можно скачать игры на PS3 бесплатно????
Где можно скачать игры на PS3 бесплатно????и обязательно их надо диск писать,или можно просто на винт их скинуть чтобы играть???
Ответ(ы) на вопрос:
я сомневаюсь что ты игры на PS 3 найдешь.
Можно на торрентах, можно поискать через Яндекс. Я находил... но лучше на торрентах. например Megashara.ru или Torrents.ru и т. п. там есть :) А скинуть можно и на винт, если собирешься играть в компе, но поверь, комп тебе нужен эдак за 250000,чтоб без тормозов PS3 шла.. . +эмулятор хороший.