Где можно скачать игры в формате jad для телефона SAMSUNG E 840

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
jad фаил не является игрой поскольку он весит 2кб сама игра является файлом в архиве jar . jad фаил нужен только на самсунг на остальные токо jar, то есть надо качать игры не jad а jad и jar. Но ещё проблема не в том установка игр на самсунг является очень трудной так как с какры памяти или телефонной памяти её не запустишь чтобы установить игры надо смотреть F.A.Q. по установке игр данного телефона. В поисковике можно набрать так : установка игр на samsung e 840 там будет всё написано а если нужны игры свяжитесь со мной по маил агенту я вам их перешлю