Где можно скачать ИМЕННО проигрыватель windows media player без всякой проверки подлинности
Ответ(ы) на вопрос:
скачать вроде можно и на оф. сайте. Вся заковыка в том как его установить. Вроде устновочный файл распаковывается Winrar и потом по отдельности запускаешь все .ехе файлы. И все работает. Нашел это Что делать если ваша система пиратская: распакуйте ВинРАРом установочный файл на жесткий диск 1. запустите "wmfdist11.exe" - это установит необходимые кодеки для 11 версии 2. запустите "wmp11.exe" - это установит плеер 11-ой версии 3. после перезагрузки появится информация о подлинности системы 4. запустите "RemoveWGA.exe" для удаления файлов Windows Genuine Advantage 5. перезагрузитесь, вот и всё :) Тестировал полтора суток с всеми видами медиа файлов ГЛУКОВ НЕНАШЕЛ! очень качественный звук дает. Рекомендую всем! Ищё раз спасибо
Вам надо искать старые вервии проигрывателя, только не 11, более ранние . Они при установке подлинность не проверяют