Обьясните, пожалуйста простым языком некоторые детали про систему Webmoney???
Обьясните, пожалуйста простым языком некоторые детали про систему Webmoney???что за 4 кошелька у меня теперь появились поле регистрации???Какой именно мне теперь кошелек нужен для перевода денеге в интернет-магазин?И какими способами(более легкими) я могу пополнить кошелек?
P.S. сылкау на официальный сайт у меня есть но я прочитав ничего не поняла..
Обьясните пожалуйста.Заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
R-рублёвый, Z-долларовый. Класть деньги (рубли ) через терминал, вводя номер кошелька (рублёвого). После создания кошелька его надо авторизовать
Пополнять кошелек можно еще и из других платежных систем (Яндекс деньги, е-голд и др. ) Еще можно пополнять через СМС (отправляешь смс на определенный номер, с тебя снимают деньги и они попадают на твой счет)
WMZ - US доллары WMR - рубли Ещё два - вроде гривны и евро. Какой понадобится в магазине - зависит от магазина. Самый простой способ положить деньги - через терминал.