Я хочу выполнить дефрагментацию диска С но когда я нажимаю анализ или дефрагментацию то написанно: программа лефрагмента
Я хочу выполнить дефрагментацию диска С но когда я нажимаю анализ или дефрагментацию то написанно: программа лефрагменталефрагментации определила,что назначенно выполнение проверки CHKDSK для диска С . Выполните команду CHKDSK/F. Что это значит и как мне провести дефрагментацию?
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-выполнить-CHKDSK.exe-ок а потом можешь дефрагментировать
Рекомендую установить бесплатную, быструю и красивую программу для дефрагментации AusLogics Disk Defrag
На твоём жёстком диске (раздел С: ) появились логические ошибки. Набери Пуск-Выполнить-cmd-chkdsk c: /f Скорее всего система предложит и придётся перезагрузиться - после этого ошибки исправятся и можно будет запускать дефраг.
Виндовские средства дефрагментации-аццтой. Лучше использовать сторонние программы.