Подскажите, плиз, как преобразовать файловую систему в NTFS, чтобы скачивать файлы большего объема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis тебе в руки надо!
Гость
Управление компом - управление дисками - форматирование, выбираешь.
Гость
Можно и штатными средствами Windows? но рекомендую PowerQuest Partition Magic... Я бы перед подобной операцией всетаки сделал бы резервную копию важных данных
Гость
У тебе ОС на какую файловую систему установлена?
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай - ставишь - и меняешь файловую систему лог диска на NTFS без форматирования
Гость
в командной строке набрать: CONVERT С: /FS:NTFS
Гость
http://medvedya.net/load/41-1-0-847 вот так. Удачи!!!