Дайте пожалуйста совет, в выборе телефона на 2сим карты? Самсунг дуос, Нокия"N-95" или что то еще делают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eсть ещё fly duos.Он конечно дешевле раза в полтора, чем указанные, но говорят, г.. . конкретное. Так что samsung-цена и качество в норме.
Гость
N95 работает -с 1 сим-картой. самсунг не понимает русский в ява приложениях без перепрошивки. стоит около 7 т. р. флай стоит около 6. функционал у него пошире самсунга. да и по удобней. но вот по качеству заметно уступает самсунгу.
Гость
бери самсунг дуос, у меня такой. Не жалуюсь !