Где можно скачать касперского пробную версию если уже была пробная версия и ее срок кончился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше не заработает: ввести ключ или взломать.
Гость
Вот сдесь есть ключи http://s u p e rk e y s.r u(пробелы убрать) . А если ключ устарел, можно системную дату поставить задним числом.
Гость
Kaspersky Trial Resetter может быть с вирусом :)) могу рассказать как самостоятельно сбросить trial
Гость
Kaspersky Trial Resetter 2.3.0.0.exe * ищи эту прогу
Гость
вам нужно ваткнуть ключь вот отсюда можно слить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо * поставте точку ) в архиве много ключей PS В разделе безопасность