Где можно скачять контро страйк беспланно срочно. Заранее спасибо
Где можно скачять контро страйк беспланно срочно. Заранее спасибоЗаранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Тут всё чё надо: www.torrents.ru Нужно только поставить прогу которая будет качать, там есть об этом инфа (Читать в первую очередь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1045 ) или www.magashara.com тоже самое можно скачать, но там нет инфы о скачивании и т. д.
Бесплатно можно в www.tfile.ru - там халява!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри тут!
Купи лучше Серваки на пиратки обычно с Читерами что взбесит тех кто нечитер, а на лицевухе есть мног защищенных серваков