Где можно скачать красивые текстуры для автомата АКС-74У и АКС-74, для игры S.T.A.L.K.E.R.?

Где можно скачать красивые текстуры для автомата АКС-74У и АКС-74, для игры S.T.A.L.K.E.R.?Я уже много искал в интернете, нашёл очень детскую текстурку для автомата АКС-74У. Ещё нашёл текстурку для автомата АКС-74 очень многовато замотано синей лентой на магазине. Мне не совсем не понравились эти текстурки, у кого есть красивые текстуры? У кого есть скиньте пожалуйста тут прямую ссылку мода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный фотобанк - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Качественный клипарт для печати – 122 000 клипартов. Все бесплатно и доступно для скачивания. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Клипарты посортированны по рубрикам: Аватарки. NEW!!! (9) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Автомобили (4) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Архитектура и недвижимость (38) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Бизнес и технологии (38) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] География (102) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Еда и кухня (124) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Искусство (29) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Люди и их деятельность (173) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обои (wallpapers) (7) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Праздники (33) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Предметы (175) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Природа (69) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Разное (4) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Семья и дом (18) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Спорт (13) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Текстуры и фоны (189) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Транспорт (11) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Туризм и отдых (40) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Фауна (64) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Флора (60) — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Скачай Арсенал Мод)