Люди помогите, вопрос на счет gta sa

Люди помогите, вопрос на счет gta saНи как немогу воткнуть новые машины в игру, закидыва машины через имгтоол 2.0 все по инструкции, сначала удаляю старые загружаю новые закрываю, вроде бы все ошибок никакх не выдаёт, (закидываю например шамаль) НО КОГДА ЗАХОЖУ В ГТА ЛЕЧУ НА ГИДРЕ В АЭРО ! ГОРОДА ПОДЛЕТАЮ К ШАМАЛЮ ИБАЦ ЗАВИС, И ВСЕ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ, КАК СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрузи заново игру и установи мод через SPARK ( http://www.gtamir.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=520 вот ссылка )
Гость
Поставь думаю оригинальную английскую версию игры. 1.01 версия вроде.
Гость
Какая то из моделек машин глючит.. . найди ее и удали