Где можно скачать Microsoft Office 2007 с действующим ключом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скачиваем "Microsoft Office 2007" откуда угодно (неважно, откуда) . 2. Устанавливаем его сначала без регистрации. 3. Находим и ставим себе программу "Product Key Explorer". 4. Запускаем "Product Key Explorer" и он выдаёт нам полностью легальный ключ от установленного у нас (но ещё незарегистрированного) "Microsoft Office 2007".
Гость
может конечно вам и повезет, но я сколько не пробовала заходить по указанным ссылкам, ничего не получалось, пришлось купить лицензированный офис. пробуйте, может у вас получится!
Гость
letitbit.net/download/7871.77f2649c8b8eee85822f36f10c/Microsoft_OffiSR_2007_RntRrSrisR_10.11.09.iso.html
Гость
Microsoft Office 2007 Ultimate - оригинальный MSDN-образ (RUS) http://file-tracker.ru/forum/viewtopic.php?t=4735
Гость
izone.ru