Где можно скачать нормлаьную программу без вирсов LoviVkontakte?
Где можно скачать нормлаьную программу без вирсов LoviVkontakte?.помогите...у меня проблемма...программа лови в контакте стала глючить я её удалила.,но тепрье не могу попасть на свою страничку.тепреь ни скачать не могу потому что мой антик пишет что программа зарожена трояном или ещё какая то херня...а там где скачивала в первый раз тоже не получается там тоже он заражён..что делать чтобы без лови в контакт заходить на страницу..а то тупо пишет про прокси сервер и тд и тп.или посоветуйте др. программу подобию лови в контакте..
Ответ(ы) на вопрос:
могу на свой сайт залить, скачаешь. если надо отпишись в мыло.
ты фейк скачала.... попробуй зайти в папку, поищи в инете как разблокировать контакт, я уже не помню, у меня давно такое было...
lovivkontakte.ru - официальный сайт. там и качайте. прога должена весить не более 4.87 MB, и версия проги должна быть 2.35