Где можно скачать новую универсальную программу для игр nevosoft бесплатно, в которой не нужно изменять на компе дату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alawar в очередной раз сменили защиту своих игр, в связи с чем необходимо новое лекарство и инструкция по его применению. Лекарство по состоянию на 24/05/2009 подходит ко всем (в том числе и новым) играм с официального сайта http://alawar.ru. Инструкция по установке внутри архива. Всё работает безотказно! ! Скачать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]