Где можно скачать офисные игры НЕ ДЕМО-версии?

Где можно скачать офисные игры НЕ ДЕМО-версии?Где можно скачать офисные игры НЕ ДЕМО-версии?Пожалуйста,подскажите мне!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать Офисные игры 2009 Сборка №3 Полные русские версии можно здесь http://www.torrent-games.net/news/ofisnye_igry_2009_sborka_3_polnye_russkie_versii/2010-01-17-121 Есть ссылка на файлообменник, есть на торрент.
Гость
Растения против Зомби / Plants vs. Zombies [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/rastenija_protiv_zombi_plants_vs_zombies_v1_2_0_1065_rus_2009/2010-06-14-262 После ucoz. убрать пробел