НароД помогитЕ срочнО, длЯ теХ ктО играеТ В обливиоН каК вылечитьсЯ оТ вампиризмА ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там квест по моему вначале к барону надо идти он к колдунье отпраит что то типо того она даст задание найти камни великих душ а вот искать их уже самому надо один вроде в университете магии в имперском городе
Гость
там квест есть надо к какому-то барону подойти который в замке живет. а вот какой замок - не помню
Гость
там надо сходить в церковь в любом городе по-мойму и помолиться
Гость
Следуй квесту. Спроси вампира в братстве, он направит тебя к колдунье.. . ну и тэ дэ