Где можно скачать патч для сталкера зов припяти чтобы игра не вылетала при выходе из подземелья в приаять???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папке с игрой есть папка bin в ней фаил XrEngine, из-за него и вылетает. Просто скачай с нета такой же фаил и замени его. Только качай нормальный.
Гость
на плейграунд. ру
Гость
Тут не патч качать надо, а кряк нормальный ставить.
Гость
гы братан, тебе проще купить игрульку которая уже выпущена с исправлением этого бага, лично я искал, ничего не нашел, а вот новая пиратка меня спасла)))