Где можно скачать последние драйвера на видеокарту Nvidia GeForce 9800GTS 250? (Последние)

Где можно скачать последние драйвера на видеокарту Nvidia GeForce 9800GTS 250? (Последние)Если сайт Nvidi дайте ссылочку скачевания сразу а то не могу определить код продукта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут, это родной сайт Nvidia, тут абсолютно все существующие драйвера с самыми последними обновлениями. Вот конкретно под твою видюху http://www.nvidia.ru/object/winxp_195.62_whql_ru.html жми загрузить сейчас и наслаждайся. Если ответ подошел, то выбери его завтра как лучший. Тебе на маил придет напоминание о выборе ответа.
Гость
на GeForce 9800GTS последних драйверов не существует... при запуске в производство готовится и драйвер... в дальнейшем он не меняется... только при выявлении каких-то ошибок... что редко случается...
Гость
Какой же все таки народ ленивый стал )))
Гость
www.nvidia.ru вот здесь )
Гость
на офф сайте качаешь самые новые дрова