Где можно скачать программу 1С бухгалтерия бесплатно? ? ?Дайте ссылочку пожалуйста)))
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь правильно говорят, поскольку к программе 1 С имеется много дополнений, модулей, к примеру: : Зарплата; Кадры; Склад; Товары и т. д. причем для каждого региона свои нюансы взять с той же налоговой и т. п. а без них сама 1С будет бесполезна. Поэтому проще приобрести, купить лицензионку. Удачи!!!
Могу дать ссылку, там вроде точно есть
Не скачаешь. . Тот кто раздавал - того посадили :)