Помогите! С телефоном! Разбила дисплей, а все контакты в памяти телефона, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
либо замена дисплея, либо ищите прогу к своему телефону, которая сканирует всю информацию на компьютер. у меня тож была проблема-дисплей не загорался; скачала к nokia прогу ps suite-всю информацию выдал
все просто качаешь прогу для своего телефона на комп, подключаешь через дата или блютуз и пишешь номера