«Где можно скачать программу что бы реально можно было взломать человека ВКонтакте?». »
Ответ(ы) на вопрос:
лучше нестоит много вирусов подхвуатишь (личный опыт)
Если человека взломать, то лучше топора нету ничего. А сайт взламывают не программы, а люди. Хороший моск, прямые руки-залог успеха в этом деле.
ржунимагу.. . ну нахера создавать такие темы.... есть google.com ппц
такой проги в инете нет такую прогу нужно самому писать и только для себя
а за фига? ? меньше знаешь, крпече спишь :)) и вообще это не красиво :)))