Кликаю на какой либо заманушный банер с новостями и вылезает это "овно".Почему не блокируют этот мусор???

Кликаю на какой либо заманушный банер с новостями и вылезает это "овно".Почему не блокируют этот мусор???Или нет контроля в сети вовсе
marketgid com
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что надо ставить спецпрогу для блокирования этого мусора.
Гость
Ad Muncher
Гость
потому что на этом "мусоре" много людей зарабатывают хорошые деньги. и кто по твоему должен это блокировать. Всем плевать. и мне тоже. а если тебе что то не нравится став специальные программы