Где можно скачать программу для создания презентаций Power Point? Желательно бесплатно.

Где можно скачать программу для создания презентаций Power Point? Желательно бесплатно.Скачивала много программ,но они не идут почему....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Open Office org - это замена Microsoft Office только бесплатная!!!
Гость
Отсюда, например, бесплатный ключ до 31 октября.
Гость
мб я и не открою Америку, но в все-таки скажу: "В интернете! " Кстати использование и распространение нелицензионного софта - ай ай ай как плохо!