Где можно скачать прогу для разговора по нету.где можно скачать прогу для разговора по нету

Где можно скачать прогу для разговора по нету.где можно скачать прогу для разговора по нетугде можно скачать прогу для разговора по нету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при всех своих недостатках агент маил ру на данный момент самый универсальный, поддерживает и разговор и видео, кто знает лучше подскажите
Гость
скайп, агент, аська, мессенджер, ..таких куча...
Гость
skype.com
Гость
в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи. в нэте поищи.
Гость
Skype.com
Гость
skype.com icq.com
Гость
скайп