Где можно скачать проигрыватель,что бы читало видео и клипы.Только без вирусов.

Где можно скачать проигрыватель,что бы читало видео и клипы.Только без вирусов.Если поможете где скачать,буду очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновите родной он читает все.
Гость
а клипы - не видео?)) ) скачайте K-lite codec pack оооочень много чего сможете открывать)
Гость
Media Plaer Classic www. softodrom. ru
Гость
попробуй VLC, там уже все кодаки есть. скачать с оф. сайта http://www.videolan.org/vlc/ или
Гость
smplayer. sourceforge. net (Пробелы после точек убери) Основан на МПлейере, кодеков не надо ибо на борту.