Где можно скачать r2 online

Где можно скачать r2 onlineдайте плз сылочку где можно скачать игру r2 online токо не с этого сайта h t t p://w w w .r2 online. ru / а то я ч ёто скачал игру отуда, и потом когда всё обновилось я запускаю и у меня вместо норм слов написано unkown и в скобках какието цыфры!!!!если кто может помочь помогите или дайте сылку на норм версию, плз а то в ла2 надоело играть!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=135036 Вот тут качай! я там качал, и всё норм!