Где находится фамильное ружье в сталкере!когда тебя сталкер посит найти ружье типо симейное!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около упавшего вертолета, где ученые от бандитов отбиваются, есть туннель. он не большой, там много аномалий электра. в конце туннеля в контейнере ружье.
Гость
в той точке которая указана в пда (на дикой территории кажется) .. только под землей чуть правее (если встать спиной к переходу к бару) есть спуск под землю .. там оно и лежит (кажется так. . давно играл мог уже и подзабыть) сам тоже долго крутился у пустого тайника в кабинке. . так и не допер что под землей..
Гость
Оно под землей! Около упавшего вертолета (там где вам повстречался профессор) есть вход в тунель. "Дикая территория" идёшь к вертолёту сбитому и вниз в тунель с аномалиями (там много аномалий Эллекра, найти его можно в одном из контейнеров, это Обрез Двустволки. ) и машинами старыми и лезь где костёр горит там контейнер оно либо в нём самом либо рядом -100%
Гость
Топаете из бара на Дикую территорию там валите бандитов, берете оптику.. . спасаете профессора Круглова.. . и там в дикой территории есть типа тоннель там еще элекрические аномалии вот туда аккуратно прыгая по автомобилям до контейнера.. . толи в контейнере толи возле него валяется обрез вот он и нужен этому сталкеру...
Гость
там где жд пупи Вокзал радиационный Стройка блин, справа есть вход в подземный типа гараж с электро анамалиями Там почти в конце лежит и ружье