Под windows 7 игра "Казаки" вылетает после минут 20 игры. Как исправить данный глюк?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра вылетает на вин8 и ХРюше тоже. Когда много юнитов. или много баталий одновременно. Че делать? Комп довольно неслабый: intell i5 3000 Mhz 8 Gb ОЗУ Видяха Geforce 650
Гость
Свойства>Совместимость
Гость
нужно увеличить виртуальную память
Гость
Снести 7-ку и установить ХР.
Гость
Обновить DirectX, драйвера на ВК Иногда вылетает из-за того, что не хватает памяти...