Пойдет ли гта4 у меня? у меня комп такой 1.80 Ghz 1.78 Ггц 1.25 гб озу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно пойдет в следующей жизни!!! xDDDDD
Гость
Без вариантов, оперативки добавь пару гигов и то не гарантирую, но лучше выкинь комп - купи новый.
Гость
нет канешн... в такие игры играют обычно на консолях, непонятно ваще зачем ее перенесли на комп...
Гость
нет
Гость
Всё зависит от видеокарты. Если она не ниже GF 7900, то должна пойти...
Гость
вообще не пойдет, пора бы уже смириться, хотя пох ставь, убедишься
Гость
Видео какое?? ? Хотя .. Если только на минимальных и то сомнительно
Гость
Вы пролетаетье как фанера над Порижом.
Гость
думаю да, но на минимальных настройках. но, думаю, если сделать разгон процессора-может и на максимальных настройках пойти=)
Гость
Нет, не думаю.. . даже если она и пойдёт, то будет оооооочень глючить =)
Гость
хммм.. . если только на минимальных настройках
Гость
конечно нет